Закрити
Благородство і традиції
Фехтування — мистецтво наносити удари, не отримуючи їх. Необхідність торкнутися супротивника, уникаючи його ударів, робить мистецтво фехтування надзвичайно складним і важким, тому що до ока, що бачить і попереджає, до розуму, що обмірковує й вирішує, до руки, що виконує, необхідно додати точність і швидкість, щоб дати належне життя зброї.
Мольєр

Фехтування — символ шляхетності, витонченого смаку й мужності.
Національна федерація фехтування України - це чемпіони і призери Олімпійських Ігор, Чемпіони Світу та Європи. Вони справжні герої! - приходьте до нас і переконаєтеся в цьому самі. Тут немає місця слабким. Тут тільки кращі! Увесь світ завороженно стежить за героями.

Ми запрошуємо Вас розділити з нами славу й честь!
Спонсорам
Вниманию всех спортивных школ по фехтованию! Електронна адреса
П'ятниця, 21 листопада 2008 13:48
Уважаемые спортивные школы по фехтованию!
Согласно своего информационного письма № 39–2008, Европейская конфедерация фехтования создает сайт, подобно сайту Международной федерации фехтования, с базой данных фехтовальщиков и заявками на турниры Европейского кадетского календаря и другие европейские соревнования через сайт.
Каждая спортивная школа (или клуб), спортсмены которой будут принимать участие в европейских соревнованиях, должна сообщить свой электронный адрес  Европейской федерации фехтования (через Национальную федерацию Украины).
Затем школы (клубы) получат по электронной почте логин,  пароль и инструкции, с помощью которого через сайт Европейской конфедерации школы (клубы) смогут заявлять своих спортсменов на соревнования.
Свое название на английском языке и электронный адрес просьба прислать административному секретарю Национальной федерации фехтования Украины, Елене Шевчук по электронному адресу: ukr-fencing@ukr.net до 10 декабря 2008 года.
Спортивные школы, не подавшие свой электронный адрес, не смогут заявлять спортсменов на европейские соревнования.