Закрыть
Благородство и традиции
Фехтование есть искусство наносить удары, не получая их. Необходимость тронуть противника, избегая его ударов, делает искусство фехтования чрезвычайно сложным и трудным, ибо к глазу, который видит и предупреждает, к рассудку, который обсуждает и решает, к руке, которая выполняет, необходимо прибавить точность и быстроту, чтобы дать надлежащую жизнь оружию.
Мольер

Фехтование — символ благородства, изысканного вкуса и мужества.
Национальная федерация фехтования Украины — это чемпионы и призеры Олимпийских Игр, Чемпионы Мира и Европы. Они настоящие герои! — приходите к нам и убедитесь в этом сами. Здесь нет места слабым. Здесь только лучшие! Весь мир заворожено следит за героями.

Мы приглашаем Вас разделить с нами славу и честь!

Спонсорам
Срочное письмо FIE №05-10 от 24.02.2010 E-mail
08 Марта 2010 02:00

altКалендарь 2009-2010

Госпожа Президент, Господин Президент,

22 февраля 2010 г. FIE по электронной почте был получен запрос от Федерации Фехтования Египта на изменение места проведения соревнований на Шарм-Эль-Шейх (вместо Каира). В качестве аргумента приводится отставание по срокам ремонта инсталляций, которые использовались на Кубке Наций Африки по гандболу.

Федерация сообщила, что она возьмет на себя покрытие расходов, связанных с изменением места проведения соревнований для федераций, которые уже приобрели авиабилеты.

Посредством консультации было получено согласие Исполнительного Комитета на изменение места проведения соревнований. Полная информация о соревнованиях размещена на Интернет сайте FIE.