Закрыть
Благородство и традиции
Фехтование есть искусство наносить удары, не получая их. Необходимость тронуть противника, избегая его ударов, делает искусство фехтования чрезвычайно сложным и трудным, ибо к глазу, который видит и предупреждает, к рассудку, который обсуждает и решает, к руке, которая выполняет, необходимо прибавить точность и быстроту, чтобы дать надлежащую жизнь оружию.
Мольер

Фехтование — символ благородства, изысканного вкуса и мужества.
Национальная федерация фехтования Украины — это чемпионы и призеры Олимпийских Игр, Чемпионы Мира и Европы. Они настоящие герои! — приходите к нам и убедитесь в этом сами. Здесь нет места слабым. Здесь только лучшие! Весь мир заворожено следит за героями.

Мы приглашаем Вас разделить с нами славу и честь!

Спонсорам
Киевская весна E-mail
02 Мая 2011 22:25
3-8 мая 2011года в зале СДЮШОР по фехтованию «Армеец» ЦСКА ВСУ пройдет Международный юношеский турнир по фехтованию «Киевская весна».

В турнире примут участие более 400 юношей и девушек в возрасте 13-12 лет и 11 лет и младше из Украины и стран зарубежья. Мы приглашаем всех желающих окунуться в мир детского фехтования.

Вход свободный!

Программа соревнований:

3 мая (вторник) – сабля юноши
4 мая (среда) – сабля девушки
5 мая (четверг) – шпага юноши
6 мая (пятница) – шпага девушки
7 мая (суббота) – рапира юноши
8 мая (воскресенье) – рапира девушки

Начало соревнований: 10.00

Место проведения: Украина, г.Киев, Воздухофлотский проспект, 6, СДЮШОР по фехтованию «Армеец» ЦСКА ВСУ.